Подольск · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Акадо как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ЕСК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мне только телевидение провели от Билайн. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы МТС Home подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Экомобайл и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Уже неделю как я пытялся подклюить Фокус, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Фокус вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Мне по телефону предложили подключить МТС Мобильная связь Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Отзыв по адресу ул. Красная (мкр Климовск), 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Подольске